Судейская команда компании «ОРСА» представляет результаты соревнований проведенных ею в 2014 году.
Рубрики: Соревнования
Протоколы соревнований 2015 год
Судейская команда компании «ОРСА» представляет результаты соревнований проведенных ею в 2015 году.
Лыжная гонка имени Ивана Утробина 2020
XVII классическая лыжная гонка
Заслуженного мастера спорта Ивана Утробина
ИНФОРМАЦИЯ
Дистанция:
для женщин – 7,5 км
для мужчин – 15 км
Стиль классический.
Положение о проведение 17-ой лыжной гонки имени Ивана Утробина >>>>
Регистрация в секретариате с 9-15 до 11-30.
При заявке на месте участник заполняет выданную им в секретариате карточку, в которой сообщает свои данные (фамилия, имя, год рождения и т.д.), сдает заполненную карточку секретарю, оплачивает стартовый взнос, получает номер и ЧИП.
Участники, заявившиеся заранее, платят стартовый взнос и также получают номера и ЧИПы.
Стартовый взнос для заявленных заранее — 600 рублей, в день соревнований – 800 руб.
Дети и участники 1955 г.р. и старше – бесплатно!
Расписание забегов:
11-00 юниорки 1999-2005г.р. 7,5 км
11-00 женщины 1989-1998г.р. 7,5 км
11-00 женщины 1979-1988г.р. 7,5 км
11-00 женщины 1969-1978г.р. 7,5 км
11-00 женщины 1968г.р. и старше 7,5 км
11-50 юниоры 1999-2005г.р. 15 км
11-50 мужчины 1989-1998г.р. 15 км
11-50 мужчины 1979-1988г.р. 15 км
11-50 мужчины 1969-1978г.р. 15 км
11-50 мужчины 1959-1968г.р. 15 км
11-50 мужчины 1958г.р. и старше 15 км
11-10 Старты детей. Сначала стартуют дети 2012-2013 г.р.,(600 м).а затем 2014 г.р. и младше (300 м).
В случае схода с дистанции участник должен сообщить об этом судьям на финише
в соответствии с Правилами лыжных соревнований и сдать номер и ЧИП.
На финише все участники обязательно сдают нагрудные номера и ЧИПы.
На финише – чай с лимоном.
К сведению всех участников гонки: лыжники должны бежать только с номерами, выданными в секретариате.
Если кто-либо из участников будет замечен в неправильном стиле прохождения дистанции, то будет дисквалифицирован.
Спортсмены, занявшие призовые места в каждой возрастной группе, награждаются медалями, грамотами и призами.
Награждение победителей и призёров с 13-30 до 14-00.
Лыжная гонка Ивана Утробина
09 марта 2020 года. г. Красногорск
Праздник спорта
Профессиональная команда для проведения спортивных праздников.
Гонка памяти ЗМС Савельева С. П. 2020
Лыжная гонка, посвящённая памяти Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира, ЗМС С.П. САВЕЛЬЕВА
ИНФОРМАЦИЯ
Соревнования – личные. Стиль свободный. До старта 1,8 км по маркировке от стадиона «Медик» . На стадионе «Медик» участники не размещаются.
Дистанции:
На старте вывешены схемы дистанций.
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ! В связи с аномальными погодными условиями, возможно изменение дистанций.
В районе старта есть зона для вещей участников и теплый шатер для переодевания.
Разметка дистанций цифрами на деревьях на 3 , 5, 10 и 15 км. Все перемычки и срезки разметочной лентой .
Работа секретариата с 9-00 до 11-30.
При предварительной заявке участники называют свою фамилию, г.р., оплачивают стартовый взнос и получают номер.
При заявке на месте участники заполняют выданные им в секретариате карточки, в которых сообщают свои данные (фамилия, имя, год рождения, коллектив), сдают заполненные карточки секретарю, оплачивают стартовый взнос и получают номера.
Заявки принимаются онлайн на сайте reg.place, по электронной почте: nkunicin@gmail.com или по телефону/факсу: 8(495)440-35-94.
При предварительной заявке стартовый взнос 600 рублей.
Мужчины и женщины 1964 г.р. и старше, юноши и девушки 2000-2005 г.р. стартовый взнос 300 рублей.
Взнос оплачивается в день соревнований!
Дети 2006 г.р. и моложе- БЕСПЛАТНО.
В день соревнований 800 рублей и 400 рублей соответственно.
Старт: 11-00 =0-00– 3 км – юноши 2008 г.р. и моложе – групповой
11-05 =0-05 – 3 км – девушки 2008 г.р. и моложе – групповой
11-10 =0-10 – 3 км – юноши 2006-2007 г.р.– групповой
11-15 =0-15 — 3 км – девушки 2006-2007 г.р.– групповой
11-25 =0-25 — 5 км – юноши 2004-2005 г.р. – групповой
11-30 =0-30 — 5 км – девушки 2004-2005 г.р. – групповой
11-35 =0-35 — 5 км – девушки 2000-2003 г.р. – групповой
– ветераны-женщины 1964 г.р. и старше – групповой
11-40 =0-40 — 10 км (1 круг) – юноши 2000-2003 г.р. – групповой
11-50 =0-50 — 30 км (2 круга х 15 км) – мужчины 1965-99 г.р. – групповой
11-55 =0-55 — 10 км – женщины 1965-99 г.р. – групповой
12-00 =1-00 — 10 км — ветераны мужчины 1964 г.р. и старше – групповой.
Пункт питания для участников 30км-гонки на 18 км:
– чай с лимоном, изюм, курага, хлеб с солью, солёные огурцы.
После финиша для всех участников горячий чай.
На финише участники обязательно сдают нагрудные номера, кто сдавал вещи в камеру хранения, сдают их там.
Награждение: призёры соревнований во всех возрастных группах награждаются медалями, грамотами и призами.
Награждение юношей, девушек и юниоров в 12-30 – 13-00, взрослых в 13-15 – 13-45.
Судейство осуществляет оргкомитет соревнований и судейская бригада ООО «ОРСА».
Orsa—sport.ru
Главный судья соревнований – судья I категории Куницын Ю.Н.
Главный секретарь соревнований – судья I категории Кузнецова Ю.Н.
При поддержке в организации лыжной гонки семьи С.П. Савельева и спортивного клуба «СК Ромашково» sk-romashkovo.ru.
Ретро Лыжня
Открытая лыжная ретро-гонка Московской области на территории «Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха» пройдет по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Манжосовская, д. 1
Программа мероприятия:
10:00 – торжественное открытие
10:10 Ретро-старт 600 м (все желающие, без учета личного времени)
10:30 девочки 2012-2013 г.р., дистанция 600 м
10:35 мальчики 2012-2013 г.р., дистанция 600 м
10:40 девочки 2010-2011 г.р., дистанция 600 м
10:45 мальчики 2010-2011 г.р., дистанция 600 м
11:00 девочки 2008-2009 г.р., дистанция 3 км
11:10 мальчики 2008-2009 г.р., дистанция 3 км
11:20 девочки 2006-2007 г.р., дистанция 3 км
11:30 мальчики 2006-2007 г.р., дистанция 3 км
11:35 юноши 2002-2003 г.р., дистанция 6 км
11:40 юноши 2004-2005 г.р., дистанция 6 км
11:45 мужчины 1959-1968 г.р., дистанция 6 км
11:55 женщины 1979-2001 г.р., дистанция 12 км (2 круга х 6 км)
12:00 мужчины 1949-1958 г.р., дистанция 6 км
12:05 мужчины 1948 г.р. и старше, дистанция 6 км
12:10 девушки 2002-2003 г.р., дистанция 6 км
12:15 девушки 2004-2005 г.р., дистанция 6 км
12:20 женщины 1969-1978 г.р., дистанция 6 км
12:25 женщины 1959-1968 г.р., дистанция 6 км
12:30 женщины 1958 г.р. и старше, дистанция 6 км
12:45 мужчины 1979-2001 г.р., дистанция 18 км (3 круга х 6 км)
12:55 мужчины 1969-1978 г.р., дистанция 18 км (3 круга х 6 км)
Участие в соревнованиях строго по предварительной регистрации!
На месте соревнования заявки не принимаются, регистрация не производится!
К участию допускаются все желающие, согласно возрастным категориям, имеющие спортивную экипировку и спортивный инвентарь в соответствии с правилами соревнований, не имеющие медицинских противопоказаний.
При себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность (оригинал паспорта или свидетельство о рождении), полис обязательного медицинского страхования, договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.
!!! В случае невозможности принятия участия в гонке, просьба зарегистрированных участников, сообщить об этом на электронную почту в секретариат: nkunicin@gmail.com
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТИЯ >>>>>
Манжосовская гонка
На территории «Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха» состоится 51-я Манжосовская гонка.
Лимит участников соревнований 1 600 человек.
09:00-12:30 – выдача стартовых номеров на месте старта по предварительной регистрации.
Соревнования личные. Стиль прохождения дистанций – свободный.
Старт общий по группам:
10:00 – торжественное открытие
10:10 девочки, мальчики 2014 г.р. и младше, дистанция 600 м (без учета личного времени)
10:30 девочки 2012-2013 г.р., дистанция 600 м
10:35 мальчики 2012-2013 г.р., дистанция 600 м
10:40 девочки 2010-2011 г.р., дистанция 600 м
10:45 мальчики 2010-2011 г.р., дистанция 600 м
10:55 девочки 2008-2009 г.р., дистанция 3 км
11:05 мальчики 2008-2009 г.р., дистанция 3 км
11:10 девочки 2006-2007 г.р., дистанция 3 км
11:20 мальчики 2006-2007 г.р., дистанция 3 км
11:25 юноши 2002-2003 г.р., дистанция 6 км
11:30 юноши 2004-2005 г.р., дистанция 6 км
11:35 мужчины (В2) 1959-1968 г.р., дистанция 6 км
11:40 женщины 1979-2001 г.р., дистанция 12 км (2 круга х 6 км)
11:45 мужчины (В3) 1949-1958 г.р., дистанция 6 км
11:50 мужчины (В4) 1948 г.р. и старше, дистанция 6 км
12:05 девушки 2002-2003 г.р., дистанция 6 км
12:10 девушки 2004-2005 г.р., дистанция 6 км
12:15 женщины (В1) 1969-1978 г.р., дистанция 6 км
12:20 женщины (В2) 1959-1968 г.р., дистанция 6 км
12:25 женщины (В3) 1958 г.р. и старше, дистанция 6 км
12:45 мужчины 1979-2001 г.р., дистанция 18 км (3 круга х 6 км)
12:50 мужчины (В1) 1969-1978 г.р., дистанция 18 км (3 круга х 6 км)
Участие в соревнованиях строго по предварительной регистрации!
На месте соревнования заявки не принимаются, регистрация не производится!
Коллективные заявки на участие необходимо отправлять по электронной почте nkunicin@gmail.com с 10.12.2019 г. до 18:00 20.01.2020 г.
Коллективная заявка считается от 10 участников. Если менее 10 человек, заявляются самостоятельно онлайн.
Коллективная заявка считается принятой при получении подтверждения по электронной почте.
В заявке необходимо указать: фамилию, имя, г.р., коллектив/учреждение, разряд (при его наличии).
При достижении лимита номеров, заявка прекращается раньше заявленных сроков.
Победители и призеры соревнований (1-3 место) во всех возрастных группах награждаются медалями и кубками, кроме участников забега МД 2014 г.р. и младше, принимающих участие в соревновании без учета личного времени.
Все участники соревнований награждаются памятными медалями.
Награждение проводится по мере финиша групп участников.
К участию допускаются все желающие, имеющие спортивную экипировку и спортивный инвентарь в соответствии с правилами соревнований, не имеющие медицинских противопоказаний.
В случае изменения даты проведения соревнований по погодным условиям (отсутствие достаточного снежного покрова), предварительная регистрация будет аннулирована, о новой дате проведения соревнований и новой регистрации будет объявлено дополнительно.
Судейство осуществляет оргкомитет соревнований и судейская бригада ООО «ОРСА».
Главный судья соревнований – судья I категории Куницын Ю.Н.
Главный секретарь соревнований – судья I категории Кузнецова Ю.Н.
Телефоны для связи: 8-495-440-35-94
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТИЯ >>>>>
Архив спортивных протоколов
Судейская команда компании «ОРСА» представляет протоколы проведенных спортивных соревнований.